Эксклюзивные свадебные бокалы для самой красивой пары

Эксклюзивные свадебные бокалы для самой красивой пары

Если же семья состоятельная, то на качестве праздника не экономят. Платье - дизайнерское, шампанское – хороших марок, для свадебных бокалов иных вариантов нет – только хрусталь с индивидуальным дизайном. Хотите побаловать молодых? Подарите им эксклюзивный набор на зависть всем приглашенным.

Авторская посуда – незабываемый подарок на свадьбу

Наш Ювелирный дом предлагает эксклюзивные варианты бокалов для свадьбы. Тонкий хрусталь с ажурной нарезкой дополнительно украшен накладками из серебра и позолоты. Изысканные парные наборы достойны королевского бракосочетания. Изящные хрустальные бокалы в обрамлении серебряных гирлянд из цветов. Эксклюзивный подарок на свадьбу. Не каждая молодая пара получает такие поистине королевские презенты.
Классическая огранка стекла гармонично сочетается с накладками из серебра с позолотой. Орнамент из витых лент с бантами, медальонами, страусиными перьями, розами и бутонами напоминает придворные наборы посуды из королевских сокровищниц 18-19 веков. В отличие от предложений обычного масс-маркета, такие изделия упаковываются в индивидуальные упаковки из натурального дерева, внутри обитого красным бархатом, а снаружи расписанные рукой художника.

Хрустальные свадебные бокалы

Хрустальные свадебные бокалы

Хрустальные свадебные бокалы