Самые необычные подарки

Точное определение «оригинальный подарок» - абсолютно индивидуальное понятие. Особенности национальной культуры, эпоха, возраст, пол, воспитание в семье создают границы приемлемого для конкретного человека.

Серебро и бактерии. Забавные серебряные ионизаторы для очистки воды.

Люди часто задают вопросы: «Как серебро борется с бактериями?» и «Если серебро убивает микробов, безопасно ли оно для человека?» Все дело в том, что ионы серебра действуют на микробы как ферментный яд — деактивирует некоторые участки молекул ферментов. Безопасно ли это для людей?

Оригинальные подарки. Эксклюзив в стилистике игральных карт

Оригинальный подарок – вещь по определению неожиданная, остроумно обыгранная его автором. Эксклюзивные изделия всегда ценились выше, чем те, что доступны любому покупателю.

Подарок на День Святого Валентина: чего хотят женщины

 Купить подарок девушке на День Святого Валентина выглядит проще простого. Но будет ли она  рада выбору «вслепую» или «набегу»?

Что подарить новорожденному?

Распашонки, подгузники – это все нужно, но не оригинально. Хочется удивить родителей необычным сюрпризом!

Столовое серебро, серебряная посуда для новогоднего праздника!

Культура застольных форматов во все времена зависела от материального достатка хозяев и общего уровня культуры. История металась между откровенным примитивом до умопомрачительных излишеств. Сегодня посуда из серебра, изысканные цветочные композиции, белая скатерть из полотна стали некоей обязательной базой изысканной сервировки стола. Но так было не всегда. Вот несколько интересных сюжетов.

Красивые серебряные иконы

Эксклюзивные работы, создаваемые по всем канонам православия, рождаются не только при крупных храмах. Глубоко верующие мастера-художники пишут настоящие шедевры вручную, с соблюдением всех древнейших правил.

Рог для вина из серебра и кости

Рог для вина из серебра - оригинальный подарок мужчине на день рождения, юбилей, а также по случаю профессионального праздника.

Купить серебряную ложку – хорошая семейная примета

Если родители или родственники начали искать серебряную ложечку в подарок, значит - семья стоит на пороге радостного события.