Как правильно выбирать и дарить подарки женщинам и мужчинам

Хорошо, если вкусы и желания человека хорошо известны. Гораздо сложнее ситуация, когда нужно купить подарок, который был бы универсальным. Особенно часто не понимают друг друга представители противоположных полов. Вот несколько полезных советов, как не обидеть друг друга.

Как правильно ухаживать за ювелирными изделиями из разных материалов

Авторские ювелирные работы часто включают в себя разные материалы: серебро и позолоту, драгоценные камни, натуральную кость, янтарь, горячие эмали. Такие изделия требуют особого, более внимательного ухода.

Как выбрать книгу в подарок

Распространенный вопрос «какую книгу подарить» предполагает два правильных ответа.

Коллекционные фигурки - все оттенки сказки

Что такое коллекционная игрушка? Это вещь, изготавливаемая художником в единственном экземпляре по собственному эскизу. Уже только благодаря эксклюзивности, это дорогой подарок по определению.

Икона на новоселье

Переезд в новый дом – особое событие для семьи испокон веков. За это время сформировался целый свод неписаных правил, примет и традиций. Одно из важнейших для верующих людей – освящение семейного гнезда. Это делает, конечно же, батюшка, а не гости. Но вы можете преподнести отличный подарок на новоселье, который будет с благодарностью принят вашими друзьями или родственниками.

Подарочные бокалы из серебра – эксклюзивный подарок на свадьбу, юбилей и особые события

Эта серебряная посуда праздничная по определению.

Ювелирное яйцо - пасхальный подарок для самых дорогих людей

Эксклюзивно. Элитно. Солидно. Именно такой образ ассоциируется с ювелирными яйцами Фаберже.

Подарок на 8 марта из серебра

Хорошо, если Она знает да еще и может определенно сказать, чего хочет. Тогда поиск подарка женщине на 8 марта значительно упрощается. Если же Ему приходится соображать самостоятельно, задача усложняется. Но ведь безвыходных ситуаций не бывает.

Что подарить маме

Давайте посмотрим, какой оригинальный подарок маме из серебра можно сделать, пролистав каталог нашего Ювелирного Дома. Идей, что подарить маме на день рождения, на 8 марта или другой праздник предостаточно.