Пасхальная посуда из серебра – эксклюзивный подарок на главный весенний праздник

Пасхальная посуда из серебра – эксклюзивный подарок на главный весенний праздник

Символы праздника хорошо знакомы всем независимо от возраста. Это яйцо, цыпленок, курочка. Если вы отправляетесь в гости, эксклюзивный подарок с упомянутыми образами будет самым желанным и правильным в эти дни.
Каталог серебряной пасхальной посуды нашего Ювелирного дома содержит множество замечательных идей:

Для пасхальной посуды отведено особое место на обеденном столе. Изящные серебряные предметы деликатно сочетаются с популярным праздничным декором – цветами, фигурками цыплят, яркими крашенками, пестрыми салфетками. Серебро нейтрально по цвету, а потому хорошо комбинируется с любыми оттенками.

Посуда для Пасхи – куда же без яйца

Этот древний символ сопровождает человека еще со времен язычества. Начало жизни, тайна зарождения живого начала прекрасно вписалась в мировоззрения христианства. По этой причине крашеные яйца стали главным символом важнейшего праздника, который символизирует бессмертие и возрождение.
Писанки могут выкладываться как на большие плоские блюда, так и в небольшие корзиночки. Вариантов правильной посуды – множество. Однако правило хорошего вкуса – чтобы она не была слишком пестрой, соревнуясь в буйстве красок со своим содержимым.
Пасха – особый повод, не требующий слишком оригинального подарка. Это не тот случа, когда нужно ломать голову, чем бы удивить хозяев. Полезные и красивые вещицы с символикой дня станут самым желанным эксклюзивным подарком в любом христианском доме, даже если его обитатели могут позволить себе практически любую прихоть и их сложно удивить.