Подарки по знакам Зодиака

Подарки по знакам Зодиака

Человеку приятно, что даритель не просто купил сувенир, доступный любому, но потрудился узнать или вспомнить об имениннике что-то личное. А если дополнительно нанести на изделие имя, дату или пожелание? Получаем эксклюзив!

Наш Ювелирный дом предлагает целую серию недорогих подарков и сувениров из серебра в соответствии с зодиакальными созвездиями. Самый простой и недорогой вариант – брелоки. Изделия дороже и посерьезнее – зажимы для денег, расчески, серебряные ложечки. Не будем забывать, что помимо гороскопа по месяцам существует восточный календарь по годам рождения. В данном случае речь идет еще о 12 символах, не пересекающихся с более популярной зодиакальной классификацией.
В азиатской традиции мы встречаем массу очень ярких персонажей, которые стали героями отдельных работ художников-ювелиров нашего Ювелирного дома. Например, обезьянка, лошадь, бык, овечка, крыса, дракон, кот или кролик, собака, змея, кабан. В этом случае выбор доступных изделий из серебра огромен. Полистайте различные разделы каталога или воспользуйтесь функцией поиска, набрав название Вашего знака. Наш интернет-магазин предложит подарки в различной ценовой категории: от недорогих закладок для книг до эксклюзивных статуэток и подарочных ножей или серебряной посуды.

Даже такая достаточно функциональная вещь, как бокал или ложечка, может стать отличным презентам, если выполнена на высоком художественном уровне и содержит черты индивидуальности для конкретного человека.
Это отличная идея, если вы впервые отправляетесь в дом, где на свет появился малыш. Родители особенно суеверны и чувствительны к различным знакам и символам. Детское серебро высокого качества с оберегом будет очень кстати.

Подарки по знакам Зодиака

Подарки по знакам Зодиака

Подарки по знакам Зодиака

Подарки по знакам Зодиака