Подарки женщине на 50 лет

Юбилей 50 лет – противоречивый праздник для женщины.

Серебряная посуда в стиле барокко

Принадлежность изделий и предметов интерьера к этим культурным стилям легко узнаваема по роскошной отделке и богатству орнамента.

Эксклюзивные свадебные бокалы для самой красивой пары

Не секрет, что для каждой девушки ее свадьба – едва ли не самое главное событие в жизни. Даже при ограниченном бюджете мероприятие стараются сделать праздником

Подарок любимой – только серебро

Традиционно женщинам дарят косметику или парфюмерию. Часто это баночки и флакончики уже просто некуда ставить, и они идут по кругу подругам.

Серебряное зеркало: не забудьте погадать на Рождество

Изящное зеркало в серебряной оправе – отличный подарок девушке по любому поводу. Особенно – для любительниц погадать. Ночь на Рождество (или Сочельник) – одна из главных ночей в году для гаданий.

Подарки для мужчин: статус и уважение

Купить подарок мужчине – это всегда польстить его самолюбию и проявить уважение. Сколько бы лет не исполнилось мужчине, и какого бы социального статуса он не достиг, в душе он все равно остается мальчишкой. С тягой к извечным мужским слабостям: ножичкам, машинкам, всяким механизмам и играм. Это и упрощает, и усложняет выбор подарка мужчине.

Янтарь в подарок – Солнце в дом

В коллекции нашего Ювелирного дома есть очень интересные изделия с янтарем. Хотя основной материал для наших произведений – серебро, наши  мастера неспроста так любят этот камень.

Новогодние деловые подарки

Приближается Рождество и Новый год. Самое время подумать о покупке подарков деловым партнерам. Как выбрать правильный бизнес-сувенир, чтобы не попасть в неловкое положение?

Серебряные рюмки: как выбрать, где купить, как пользоваться

Серебряная рюмка – незаменимая посуда на столе по любому поводу.